Auction 761, Lot # 214
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Candelabro Firmada y fechada 89 Escultura en bronce patinado P / T Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2013. 83.5 x 14.5 x 21 cm Estimado $100,000-150,000